Форум чата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата » Виды вирусов / Антивирусники » Антивирусники лучшие


Антивирусники лучшие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Антивирус Касперского
Недостаток - платная. Хотя 1000 руб, не те деньги, чтоб экономить на безопасности. Проверено на себе. Это первая и единственная лицензионная программа, купленная мной после хакерской атаки.
Пока нравится. И ржет забавно. Если комп слабый, то будет тормозить

Norton AntiVirus -
одна из самых известных в мире антивирусных программ. Находит и удаляет вирусы и программы-шпионы, автоматически блокирует программы-шпионы, не позволяет рассылать зараженные письма, автоматически распознает и блокирует вирусы, программы-шпионы и троянские компоненты, обнаруживает угрозы, скрытые в операционной системе, выполняет функцию защиты от интернет-червей, функцию просмотра электронной почты.

Антивирус NOD32
Пользовалась.Работает быстро и эффективно. Не грузит комп. Говорят, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус. Но мне не нравится его интерфейс. Как то непонятно там все. И вирусы у меня он пропустил

Антивирус Dr.Web
одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ.
Но я его почему то не люблю. К тому же он конфликтует с Касперским, т е если установить их одновременно, компутер взбесится.

Avira AntiVir PE
Антивирус, созданный германскими разработчиками. Включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов и отыскивет макросы, которые внедряются в офисные документы.
Мной пока не испробована

Антивирус Panda
автоматически блокирует и уничтожает все типы вирусов и шпионов, так что можно пользоваться Интернетом и электронной почтой без риска для безопасности. Все хвалят. Есть возможности проверки On-Line... Но у меня не получилось

McAfee VirusScan AsaP
McAfee VirusScan AsaP - средство защиты от вирусов, представляющее собой удобное решение для компаний, желающих снять с себя бремя борьбы с вирусами. Новая версия этого антивируса защищает от антивирусных атак не только настольные компьютеры, но и серверы.

2

Я пользуюсь Антивируснико NOD32 !
Пока нежалуюсь!

3

та парааш ето :)

4

Почему параша? Это вполне нормально!


Вы здесь » Форум чата » Виды вирусов / Антивирусники » Антивирусники лучшие